








1 850 ₴
Классический городской рюкзак Padded Pak'r от всемирно известного американского бренда Eastpak. Изготовлен в лучших традициях Eastpak из хлопка высшего качества, металлической фурнитурой и деталями из восковой кожи. Рюкзак эргономичен в своем исполнении: Вы сможете взять с собой личные вещи, планшет, документы и разместить их внутри него максимально удобно. Внутри имеются практичные отделения для мелочей
Особенности модели:
—Основное просторное отделение на застежке-молнии.
—Три небольших кармана отлично подойдут для документов или мелочей, два отсека для карандаша или авторучки.
—На задней стенке основного отделения нашивка бренда с лозунгом и ярлык Eastpak из кожи.
—Удобная спинка и плечевые ремни обеспечивают комфортную посадку.
—Передний просторный карман для мелочей на молнии с кожаным логотипом компании Eastpak.
Дополнительно:
—Металлические бегунки молний с тиснением названия бренда и шнурками.
—Усиленная ручка довольно удобна при поднятии и переноске рюкзака.
—Размер: 40 х 30 х 18 см.
—Объем: 24 литра.
—Вес: 860 г.
—Материалы: 100% хлопок, внутренний - 100% полиэстер, детали - 100% кожа.
Присутствуют бирки, фирменная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EastPak |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |