-30%




3 020 ₴
2 120 ₴
Трюковый самокат начального уровня Viper HIPE-X - надежный недорогой самокат для новичков и райдеров среднего и продвинутого уровня от 8 до 14 лет. Отлично подойдет для первой опыта катания и для оттачивания трюков. Алюминиевая дека имеет классическую коробчатую форму. Рулевой стакан выполнен методом фрезеровки. Шея деки проходит насквозь и приварена со всех сторон. Колеса на алюминиевых дисках, руль стальной Y-Bar, который надежно фиксирует руль и позволяет снизить вес самоката. Вилка односоставная и так же выполнена из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Характеристика | |
| Тормоза: | Тормозная педаль бесшумная так как не имеет пружины |
| Диски | ударо-прочный пластик АБС |
| Дека (размер), см. | 50х10 |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Рулевой хомут | Четырехрядный анодированый замок |
| Пеги | Усиленные алюминиевые анодированые с спец. шпильками |