-24%








16 200 ₴
12 380 ₴
Городской велосипед Crosser XC 300 - это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным склонам, так и по городским дорогам и по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку гидролиний, тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оборудование | Shimano |
| Передний переключатель | SHIMANO Tourney TX |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS |
| Шины | KENDA |
| Тормоз задний | Дисковый гидравлический Logan, ротор задний 160мм |
| Тормоз передний | Дисковый гидравлический Logan, ротор передний180мм |
| Переключатели | SHIMANO ALTUS |