-15%








24 980 ₴
21 150 ₴
Этот мощный и надежный самокат предлагает комфорт и высокую производительность для уверенной и приятной поездки. Снабженный мощным электрическим двигателем 1000 Вт, KUGOO Kirin M4 Pro легко справляется с различными типами поверхностей и подъемов. Благодаря встроенной литиевой батарее емкостью 18 Ач вы получаете длительный пробег до 35 км на одной зарядке, что делает его идеальным выбором для долгих поездок или коммутирования по городу.
Этот электросамокат оснащен удобным сиденьем, которое позволяет вам насладиться более комфортным путешествием на дальние расстояния или просто расслабиться во время поездки. Высокая прочность и устойчивость рамы обеспечивают надежную поддержку, а широкие и амортизационные пневматические шины справляются с неровностями дороги, обеспечивая плавное и безопасное передвижение. Наличие переднего и заднего светодиодного освещения обеспечивает хорошую видимость в темное время суток или при плохом освещении, что повышает безопасность на дороге. Вы также можете настроить скорость самоката с помощью регулятора на руле, выбирая оптимальный режим передвижения в зависимости от ваших потребностей.
Характеристики:
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 252 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 20 |
| Электросамокат | Электросамокат KUGOO Kirin M4 PRO 1000W 18Ah |