-17%








28 800 ₴
23 850 ₴
Tecros T4 – мощный городской самокат, который без усилий справится с небольшими подъемами, преодолеет неровности трассы и брусчатку. 1000 ватный двигатель делает модель динамичной и резвой, позволяя развивать скорость до 35-40 км/час, а Li-ion аккумулятор дает возможность проехать на одном заряде до 60 км.
Большие 10" пневматические колеса с противоскользящим протектором имеют хорошую проходимость, что позволяет безопасно преодолевать бордюры, выбоины и другие неровности наших тротуаров, значительно снижая вероятность падения и травмирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол подъема | 20 |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 48 V |
| Электросамокат | Мощный городской электросамокат Tecros T4 PRO (1000w - 20Ah) |