-21%








15 750 ₴
12 380 ₴
Модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку гидролиний, тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| оборудование | |
| Ведущая группа: | шатуны алюминиевые Prohweel |
| Втулки: | алюминиевые литые на шарах |
| Кассета: | SHIMANO 8 s |
| Тормоз: | Дисковый гидравлический Logan, ротор передний 180мм, задний 160мм |
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney TX |
| Ручки переключения | SHIMANO ALTUS |
| Передняя перекидка | SHIMANO Tourney TX |
| Переднее крепление колеса | эксцентрик |