-26%








13 950 ₴
10 350 ₴
Гироскутер сигвей MiniRobot PRO 10.5 inch 54V (Черный) — это мощная и стильная модель, предназначенная для тех, кто ищет максимальный комфорт и производительность в передвижении. С диаметр колес 10,5 дюйма и мощным аккумулятором 54V, этот гироскутер легко справляется с различными типами покрытия и обеспечивает стабильную и безопасную езду. Черный цвет придает устройству элегантный и современный вид, который идеально подойдет как для города, так и для загородных поездок.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini Robot |
| Емкость аккумулятора | 235 Вт/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Сигвеи |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Клиренс (дорожный просвет) | 8 см |
| Размеры | 1170 х 800 х 1140 мм |
| Емкость батареи, мА/ч | 4400 |
| Мощность | 800 (2х400) |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 15 |
| самобаланс | Самобаланс |
| Запас хода | 20 км |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 120 кг. |