-20%








11 030 ₴
8 780 ₴
Модный велосипед Crosser Super Light имеет лёгкую, но в то же время очень прочную раму, рассчитанную выдерживать значительные нагрузки. Для регулировки нагрузки используется система переключения передач от бренда Shimano на 6 скоростей. Модель оборудована комфортным сиденьем эргономичной формы, высоту сиденья можно отрегулировать под свой рост.
В продаже также имеются аксессуары для велосипедов: подножки, крылья, багажники, инструменты, экипировка. Обращайтесь к менеджеру для подбора всего необходимого. Внимание! Аксессуары отправляются по отдельной накладной.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 11.2 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Тормоза | REPUTE (дисковый механический) |
| Задний переключатель | Shimano TOURNEY TZ 6S |
| Велосипед | Велосипед для девочек Crosser Super Light 24" (рама 11,2, 6S) |
| Шифтер: | Shimano |