-18%








1 900 ₴
1 550 ₴
Классический городской рюкзак истпак от всемирно известного американского бренда. Изготовлен в лучших традициях Eastpak из хлопка высшего качества, металлической фурнитурой и деталями из восковой кожи.
Рюкзак эргономичен в своем исполнении: Вы сможете взять с собой личные вещи, планшет, документы и разместить их внутри него максимально удобно.
Внутри имеются практичные отделения для мелочей
Особенности модели:
Дополнительно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EastPak |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Хлопок |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| рюкзак | Рюкзак стильный городской EastPak |