-19%




2 300 ₴
1 870 ₴
Удобная красивая сумка кросс-боди - неотъемлемый аксессуар в гардеробе любой девушки. Сумка Marc Jacobs изготовлена из качественной эко кожи, имеет металлический логотип золотистого цвета
☝️ Рекомендуем уточнять наличие сумочки перед оформлением заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |