-31%



1 750 ₴
1 200 ₴
Демисезонная стеганая куртка-рубашка💣🔥Стиль и комфорт!!! Топ качество!!!🔥❤️Универсальная модель подходит всем без исключения практична в уходе, идеальная посадка, не сковывает движения .
❤️С легким утеплителем, отлично сохраняет тепло
❤️ Верх качественная плащевка, не боится дождя
❤️Отлично подойдет под любой стиль
И станет ярким акцентом твоего гардероба
Размер - Универсал
Замеры: Пог 60см, Поб 63см, Длинна 78см
Рукав от воротника 76-78см
❤️Очень комфортная, стильная, тепленькая курточка
| Основные | |
|---|---|
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Плащевка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Весна/Осень |
| Обхват груди | 60 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Обхват бедер | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав | Плащевка |
| Застежка | Кнопки |