-26%





13 950 ₴
10 350 ₴
Гироскутер MiniRobot PRO 54V умеет активно реагировать на перемещение тела человека, потому передвигаться на нем очень просто. Для этого нет необходимости специально обучаться. Мощный заряд аккумулятора может использоваться длительное время. Компактная конструкция гироскутера помещается в багажное отделение вашего авто. Зарядка не требует специальных условий, и проводится максимально за 4 часа. Управление гироскутером электронное и позволяет защитить его от перегрева, короткого замыкания и других технических неприятностей.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mini Robot |
| Емкость аккумулятора | 235 Вт/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Сигвеи |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Диаметр колес | 10.5 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Клиренс (дорожный просвет) | 8 см |
| Размеры | 1170 х 800 х 1140 мм |
| Емкость батареи, мА/ч | 4400 |
| Мощность | 800 (2х400) |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 15 |
| самобаланс | Самобаланс |
| Запас хода | 20 км |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 120 кг. |