-24%








2 030 ₴
1 530 ₴
Мощная УШМ Makita GA 5030 - профессиональная угловая шлифмашина (болгарка), компактная УШМ начального уровня весом всего 1,8 кг. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен на 10° по сравнению с другими моделями. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком - защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную надежность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Небольшой диаметр корпуса для удобства работы.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |