-19%







3 830 ₴
3 110 ₴
С пильной цепью 1/4" имеет высокую производительность. Легкая замена цепи, гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы. В комплект с DUC200Z входит зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.), удобный кейс для хранения и транспортировки.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |