-27%








4 950 ₴
3 600 ₴
Makita EA5200 P45S надежная бензиновая пила полупрофессионального класса. Эта модель имеет достаточно большую мощность, чтобы справится с любыми задачами по распиловке древесины. С помощью этой бензиновой пилы можно распилить толстые бревна, заготовить дрова на зиму, расчистить участок, также ее часто используют в деревянном строительстве.
Макита EA5200 P45S предпочитают профессиональные плотники, вальщики леса, коммунальщики, пила завоевала свою популярность благодаря высокой надёжности, отличным техническим характеристикам и оптимальной цене. Пилой можно работать длительное время благодаря ее хорошей системе охлаждения, также следует отметить, что эта модель очень экономична и потребляет совсем немного топлива, благодаря этому топливного бака хватает на длительное время.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |