-27%





4 950 ₴
3 600 ₴
Makita 6814 RVK - бензопила профессионального класса, приобретая которую, вы получаете надежного помощника, пила облегчит вам любую работу, будь-то заготовка дров на зиму, будь-то уход за приусадебным участком. Бензопила имеет эргономичный, ударостойкий корпус, качественную сборку. Двухтактный двигатель инструмента отличается повышенным рабочим ресурсом и экономичным расходом топлива.
Пила цепная Макита 6814 RVK имеет быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания, а также облегченный механизм натяжки цепи. Цепь данной модели смазывается автоматически, что предотвращает чрезмерный нагрев шины и цепи. Дополнительную безопасность гарантирует цепной тормоз и защита от отдачи. Отметим высокую экономичность, которой удалось достигнуть благодаря специальной конструкции камеры сгорания и карбюратора.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |