-21%








10 850 ₴
8 600 ₴
Модель оборудована дисковыми механическими тормозами, так они уступают в прочности торможению гидравлическим тормозам. Но они имеют значительно низшую себестоимость и проще в обслуживании. Передняя амортизация и вилка с блокировкой помогает разгрузить руки и хорошо отрабатывает на плохом дорожном покрытии. Следует отметить, что вилка в этой комплектации установлена бюджетная, но ее будет вполне достаточно для ежедневного использования. Велосипед комплектуется оригинальной трансмиссией Shimano Toyrney.
Колеса 24 двойной обод усиленый прочный устойчив к повреждениям.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO |
| Велосипед | велосипед для девочек Mary 24 дисковые тормоза |
| Моноблоки | с точечным переключением |