-27%




1 500 ₴
1 100 ₴
Стильная вместительная в то же время не громоздкая спортивная сумка для спорта и отдыха. В ней поместиться все необходимое и для прогулки и для интенсивной тренировки. Имеет 4 отделения; позволяет носить с собой сменную обувь, спортивную обувь, полотенце, перекус, имеет водонепроницаемое отделение.
-Длинна 41 см
-Ширина 23 см
-Высота 23 см
-Материал: нейлон водоотталкивающий
Имеет 4 отделения:
-Боковое
-отделение для обуви
-отделение для одежды
-Водонепроницаемое отделение
В комплект входит регулируемый плечевой ремень
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна сумки | 45см |
| ширина сумки | 25см |
| высота сумки | 25см |
| сумка спортивная | для спортзала, тренировок, фитнеса, бассейна и путешествий |