



1 250 ₴
Рюкзак Kanken изготовлен из прочного, легкого Vinylon F. Большой основной отсек с большим отверстием позволяет легко размещать предметы. Два боковых кармана и карман на молнии спереди. Ручки сверху, узкие, эластичные плечевые ремни, сидение в кармане сзади и логотип, который работает как отражатель.
Размер 36 х 28 х 13см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Верхний |
| Состояние | Новое |