






1 650 ₴
Рюкзак Napapijri, выполненный из прочного и качественного полиэстера. Классическая и практичная городская модель, появляющаяся в каждой коллекции бренда. Большое внутреннее отделение с объёмом в 20 литров и вместительный накладной карман на внешней стороне объемом 2 литра. Регулируемые лямки дополнены мягкой вставкой для обеспечения оптимального комфорта при переноске. Однотонная расцветка украшена нашивкой с логотипом бренда. Незаменимый аксессуар для повседневного использования.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napapijri |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |