-13%








3 100 ₴
2 690 ₴
Брендовый рюкзак Louis Vuitton - классический городской рюкзак на каждый день, лаконичный дизайн успешно сочетает в себе и стиль, и практичность.
Рюкзак изготовлен из качественной эко кожи с фирменной канвой в шашечку. Рюкзак LV - это выбор тех мужчин, которым важна мобильность, свобода движений, практичность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |