-20%








11 030 ₴
8 780 ₴
Горный велосипед Crosser Angel 24 отлично подойдет для девушек, предназначен для езды по пересеченной местности и бездорожью, но также можно использовать как городской транспорт.
Велосипед оборудован дисковыми тормозами, что обеспечит высокую безопасность и надежность даже в плохую погоду. Велосипед можно настроить под свой рост благодаря регулируемому сиденью. Установлены переключатели скоростей Shimano и двойные обода колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний переключатель: | Shimano TZ32 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney |
| Рама: | Алюминий AL6061 |
| Манетки: | Shimano |