-12%








2 950 ₴
2 590 ₴
Кожаная сумка бананка через плечо для тех, кто хочет иметь с собой самый минимум вещей, и комфортно себя чувствовать.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |