









2 250 ₴
Сумки Diesel — идеально подходит для активных женщин, которые при этом умеют совмещать стиль и практичность. Сумочка выполнена из качественной гладкой эко-кожи. На лицевой стороне крупный металлический логотип D
☝️ Рекомендуем уточнять наличие сумочки перед оформлением заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Iconic Shoulder Bag |
| Ремешок | Два |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Кармашки | Один |
| Толщина (мм) | 650 мм |
| Высота, мм | 130 мм |
| Длина ремешка | - |