-21%







6 300 ₴
4 950 ₴
Очень мощная аккумуляторная пила для мобильной работы в местах, где необходимо избегать создания лишнего шума. Аккумуляторная цепная пила Husqvarna MSA355HN оснащена системой быстрого натяжения цепи, тормозом цепи QuickStop. Пила оснащается оптимизированной для аккумуляторных двигателей режущей гарнитурой с высокой производительностью. Удобная, эргономичная, легкая в использовании.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |