-12%








5 850 ₴
5 180 ₴
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC302Z - это достаточно мощный и удобный инструмент с которым можно решить практически все работы по дому и даче. Высокоемкий 36В аккумулятор на 6Ач обеспечивает продолжительное время работы, а бесключевая натяжка и автоматическая смазка цепи обеспечат комфорт при работе с инструментом. Аккумуляторная пила DUC302Z также отличается надежным корпусом, что обеспечивает защиту инструмента и оператора. Она предназначена для различных задач, от распила дров до рубки деревьев, и обеспечивает высокую производительность и точность.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 36.0 |