









21 150 ₴
Особенностью данного велосипеда является низкая посадка и жесткое седло, что очень удобно для кросс-кантри. На велосипеде установлена воздушная вилка с ходом 120мм с блокировкой и регулировкой жесткости пружины. Гидравлические тормоза Shimano MT200 надёжны и не требуют дополнительных регулировок. Эффективно работают при любых погодных условиях. Навесное оборудование от фирмы L-TWOO 1х12 по качеству ни чем не уступает Shimano. Алюминиевая рама качественно и красиво сварена, а полированные швы и внутренняя проводка тросов придаёт визуальной эстетики. Широкий удобный руль из алюминиевого сплава, придают большего контроля при преодолевании неровностей, сложных участков и маневрировании. Вынос руля и подседельный штырь так же из лёгкого сплава, что в сумме дало небольшой вес велосипеда (реальных 13.6 кг). В сумме всё это даёт хороший накат и мягкий, тихий ход велосипеда.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку гидролиний, тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обода | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Тормозa | гидравлические Shimano MT200, передний ротор 180мм, задний 160мм |
| Манетки | моноблоки с точечным переключением |
| Вилка | воздушная с локаутом на руле |
| Задний переключатель | L-TWOO 12 скоростей |
| Кассета | L-TWOO 12 Speed |
| Рама | AL 6061 Алюминиевая, высота рамы 17" |