









4 200 ₴
Стильная большая сумка выполнена из плотного текстиля с фирменной вышивкой. Внутри одно большое отделение, также есть карман на застёжке. Подкладка из высококачественного текстиля темного цвета. Фурнитура качественная, металлическая, брендированная. Для удобного ношения в руке имеется кожаная ручка на трех заклепках. Ремешок для ношения через плечо – текстильный в трех цветах, регулируется по длине. Комплектуется в не брендовую коробку и фирменный пыльник.
📐 Размер: 48 х 36 х 17 см
🧵 Материал: плотный текстиль (жаккард)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 17 см |