-14%







3 200 ₴
2 750 ₴
Женская шикарная сумка Жакмюс выполнена из гладкой натуральной кожи. Украшена металлическим, золотым логотипом Jacquemus.
Размер 27 x 11 x 4 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |