-26%






3 400 ₴
2 500 ₴
Сумка Coach — это путеводитель в мире современной элегантности, это не просто сумка, а персональное выражение вашего стиля, созданное с любовью к деталям и вниманию к качеству.
Сумочка-сердце послужит отличным подарком девушке на любой праздник.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |