-23%








2 930 ₴
2 250 ₴
Аккумуляторный секатор Makita DUP365 – компактный универсальный инструмент садовода для резки веток деревьев и кустов, ухода за садом и виноградником. Лезвия сделаны из специального материала, отличающегося износостойкостью. Максимальный диаметр среза – 30 мм. Современный и удобный секатор питается от мощного Li-Ion аккумулятора 24V/5.0Ah.

Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор аккумуляторный |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от перегрузок | Да |
| Секатор | Секатор аккумуляторный ножницы садовые электрические |