-20%








3 380 ₴
2 700 ₴
Снабженный 48 - вольтным аккумулятором емкостью 5 ампер-часов, он обеспечивает продолжительное время работы без перерывов на зарядку. Удобен в использовании благодаря регулируемой рукоятке и высокой производительности.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |