-29%





1 300 ₴
925 ₴
Стильная вместительная в то же время не громоздкая спортивная сумка для спорта и отдыха. В ней поместиться все необходимое и для прогулки и для интенсивной тренировки. Имеет 6 отделений; позволяет носить с собой сменную обувь, спортивную обувь, полотенце, перекус, имеет водонепроницаемое отделение. Цвета в наличии: серо-розовый, черно-розовый
Длинна 46 см
Ширина 22 см
Высота 23 см
Материал: нейлон водоотталкивающий
Имеет 6 отделений:
-2 боковых
-отделение для обуви
-отделение для одежды
-Водонепроницаемое отделение
-Внутреннее отделение для мелочей
В комплект входит регулируемый плечевой ремень
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 6-10 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 22 см |