-14%






3 900 ₴
3 350 ₴
Сумка из натуральной кожи премиум класса Chanel Premium по популярности и узнаваемости занимает первое место в рейтингах. Это и оригинальный дизайн, и длинная изящная цепочка с кожаным переплетением, заменяющая обычный скучный ремешок, и логотип Шанель, в виде перекрещивающихся букв СС.
Размер: 16 х 11 х 8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |