-11%








4 000 ₴
3 550 ₴
Очень стильная крутая кожаная сумочка-бочонок Louis Vuitton Vanity PM Bag Grey/Boise de Rose в бежевом цвете. Сумка изготовлена из зернистой натуральной кожи с фирменным тиснением. Внутри одно отделение, и один миниатюрный карман. Подкладка из приятного на ощупь бархатного текстиля. Также есть дополнительный войлочный чехол.
Главное отделение закрывается на застежке. Есть замочек и ключи к нему, чтобы закрыть отделение. В комплекте есть цепочка на карабинах с вплетеной кожей. Комплектуется в брендовую коробку на магнитах и пыльнике. Также в комплекте идет голубая фирменная лента, буклетик и платок.
Размер 18 х 13.5 x 10 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |