








7 430 ₴
Электрокультиватор Honda JT-2400 – это мощный и надежный инструмент для обработки грунта на огороде в саду, теплицах, парниках, на клумбах. Он обеспечивает эффективное и быстрое рыхление земли, подготовку почвы для посадки и внесения удобрений. Электрокультиватор от Хонда легко управляется и имеет компактные размеры, что делает его удобным в использовании даже на узких участках. Эргономичная конструкция и надежные материалы обеспечивают долгий срок службы и удобство в работе.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Тип двигателя | Электрический |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Количество фрез | 6 шт |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.7 Вт |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |