-19%







2 450 ₴
1 995 ₴
Сумочка кожаная черная Louis Vuitton Wave Multi Pochette с золотой фурнитурой
Размер: 21 х 13 х 7 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |