-10%





9 770 ₴
8 780 ₴
Горный детский велосипед с заниженной рамой Crosser Stream 24" подойдет детям ростом от 120 до 145 см. Рама горного велосипеда 13" изготовлена из алюминия и слегка занижена для удобной посадки. Благодаря облегченной раме велосипед легкий и управлять им просто. Передняя амортизированная вилка поглощает вибрации на ухабистых дорогах и делает велосипед более устойчивым на труднопроходимых участках. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. Качественное навесное оборудование Shimano Toyrney обеспечит четкое и быстрое переключение скоростей во время движения.
Варианты расцветок: зеленый, черно-красный
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Тормоза | дисковая механика 160мм |
| Покрышки | Billy Goat |
| Передний переключатель | Shimano Toyrney 3 speed |
| Вилка | пружинно - эластомерная с блокировкой |
| Задний переключатель | Shimano Toyrney |