-18%





8 780 ₴
7 200 ₴
Viper Nevada 24" ― горный велосипед сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать современный и надежный велосипед. Надежные дисковые тормоза, прочная стальная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Велосипед отлично подойдет как для катания по городу, так и для легкого бездорожья!
Горный велосипед Nevada 24 - превосходный выбор для подростка в качестве первого велосипеда.
В наличии расцветки: черно-оранжевый, черно-зеленый.
Основные характеристики:
|
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка: | Пружинно-эластомерная |
| Моноблоки | с точечным переключением |
| Тормоза: | Дисковые механические |
| Обода: | алюминевые двойные усиленные |
| Рама: | Hi-ten steel frame |