-15%








2 930 ₴
2 480 ₴
Аккумуляторный триммер DeWalt DCMST154N - это легкий, компактный и мощный инструмент для обрезки травы и мелкого растительного покрова. Снабженный 36-вольтным аккумулятором емкостью 5 ампер-часов, он обеспечивает продолжительное время работы без перерывов на зарядку. Удобен в использовании благодаря регулируемой рукоятке и высокой производительности. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |