-16%








3 900 ₴
3 290 ₴
Элегантная, функциональная мужская кожаная сумка кросс-боди через плечо Coach Graham отлично подойдет для самого необходимого телефона и денег. Сумка для документов и мелочей в лаконичном дизайне будет уместна как для прогулки по городу, так и для работы в офисе. Компактная сумка для телефона, документов и мелочей изготовлена из качественной гладкой кожи с фирменной канвой.
Размер: 23 х 15 х 7 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |