-15%





2 650 ₴
2 250 ₴
Стильная и очень удобная модель мужской барсетки. Вы можете носить её через плечо и просто в руке, это очень практично для повседневной жизни мужчины. Данная модель смотрится очень солидно и статусно.
📐 Размер: 26 х 20 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |