-27%







8 330 ₴
6 080 ₴
Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Husqvarna 142 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и неприхотливость в обслуживании.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 4.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.2 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бензопила бытовая шина 38см |