-16%








9 900 ₴
8 330 ₴
Велосипед дорожный Crosser Gamma - это универсальный велосипед для мужчин ростом от 175 см. Идеально подходит для ежедневных поездок по своим делам так как в комплектации оборудована крепким багажником, защитой одежды и крыльями. Геометрия рамы, покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость довольно высокой, а разгон легким. А наличие 21 скорости с точечными переключателями сделает вашу поездку легкой и комфортной. Ободные механические тормоза просты в настройке и не требуют обслуживания. Эргономичное седло и амортизационная вилка позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью.
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии с заводскими настройками и отпускается со склада в заводской упаковке!
Рекомендуем после получения провести сборку и настройку велосипеда у квалифицированных мастеров. После "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| оборудование | |
| Тормоза | ободные механические |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Ручки переключения | SHIMANO |
| Передняя перекидка | SHIMANO Tourney |