-21%








8 780 ₴
6 980 ₴
Viper Nevada 26" горный велосипед сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать современный и надежный велосипед. Надежные дисковые тормоза, прочная стальная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Велосипед отлично подойдет как для катания по городу, так и для легкого бездорожья!
В наличии расцветки: черно-красный, черно-оранжевый, черно-зеленый
Основные характеристики:
Велосипед Вы получаете в практически собранном состоянии и отпускается со склада в заводской упаковке! Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) провести технический осмотр и повторную настройку велосипеда, для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка: | Пружинно-эластомерная |
| Моноблоки | с точечным переключением |
| Тормоза: | Дисковые механические |
| Обода: | алюминевые двойные усиленные |
| Рама: | Hi-ten steel frame |