-13%







3 550 ₴
3 100 ₴
Женская черная сумка Dior сделана из гладкой натуральной кожи.
Размер: 23 х 13 х 6 см


| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |