-14%








3 600 ₴
3 100 ₴
Элегантная женская сумка от Celine выполнена из высококачественной натуральной кожи черного цвета. На передней стороне аккуратно размещен логотип бренда, подчеркивающий статус аксессуара. Внутри сумки расположен плоский карман, идеально подходящий для хранения мелочей. Основное отделение закрывается на молнию, обеспечивая надежность и удобство использования.
Этот аксессуар станет незаменимым элементом вашего гардероба, сочетая в себе стиль и практичность.
Размер: 18.5 х 16 х 6 см


| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |