-17%







2 400 ₴
1 995 ₴
Необычные аксессуары Yves Saint Laurent пленяют женщин. Удивительные фасоны, сочетания цветов, качество и стильность — все это позволяет французскому бренду оставаться на вершине модного Олимпа.
Размер 21 х 16 х 7 см
В двух цветах на выбор: черный, белый

☝️ Рекомендуем уточнять наличие сумочки перед оформлением заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |