-24%








11 480 ₴
8 780 ₴
Горный подростковый велосипед с заниженной рамой Crosser Vacation 24", подойдет детям ростом от 125 до 155 см. Рама горного велосипеда 14" изготовлена из алюминия и слегка занижена для удобной посадки. Благодаря облегченной раме велосипед легкий и управлять им просто. Передняя амортизированная вилка поглощает вибрации на ухабистых дорогах и делает велосипед более устойчивым на труднопроходимых участках. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. Качественное навесное оборудование Shimano Toyrney обеспечит четкое и быстрое переключение скоростей во время движения.
Варианты расцветок: черный, фиолетовый, серый
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Тормоза | дисковая механика 160мм |
| Покрышки | Billy Goat |
| Передний переключатель | Shimano Toyrney 3 speed |
| Вилка | пружинно - эластомерная с блокировкой |
| Задний переключатель | Shimano Toyrney |