-18%







2 250 ₴
1 850 ₴
Сумка Chanel по популярности и узнаваемости занимает первое место в рейтингах. Это и узнаваемый дизайн, и длинная изящная цепочка с кожаным переплетением, заменяющая обычный скучный ремешок, и логотип Шанель, в виде перекрещивающихся букв СС.
Размер: 21 х 13 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |